июля 2018

ПРАВИЛА ЦЕНТРА

1. Правила поведения посетителей Организации (далее – Правила) определяют нормы поведения физических лиц при проведении мероприятий в помещениях Организации и на его прилегающей территории и направлены на обеспечение их безопасности и комфортного пребывания во время проведения мероприятий. Правила в печатной форме размещаются в открытом доступе в фойе Организации и в электронной форме - на официальном сайте. 

2. Посетителями признаются физические лица, прибывшие в Организацию с целью посещения мероприятий и участия в них на бесплатной или платной основе. 

Клинический логопед: обучение должно быть непрерывным!

Логопеду часто приходится работать на стыке двух наук: педагогики и медицины. Поэтому некоторые до сих пор считают логопедов, работающих в медицине, врачами. На самом деле это не так. Логопед — педагог. Но, работая в лечебном учреждении, ему приходится чаще контактировать с детьми, имеющими медицинские проблемы. Решать их в тесном сотрудничестве с докторами: невропатологами, хирургами, реабилитологами. В результате образовалась относительно новая специальность — клиническая логопедия.