Записаться на семинар
Автор - Цветков Андрей Владимирович
Анонс: эпилепсия и другие пароксизмальные расстройства относятся к самым распространённым неврологическим заболеваниям. Однако если взрослых болеет ~1% популяции, то у детей признаки эпиактивности обнаруживаются в 5 раз чаще. Большинство случаев относят к доброкачественным эпилептическим паттернам детства'(ДЭПД).
Но так ли они безобидны?
И почему часто встречаются совместно с речевыми, эмоциональными (аутоподобными), регуляторными (типа СДВГ) нарушениями?
В семинаре будем говорить о том, в каком случае счесть эпиактивность 'причастной' к общей картине, каковы нейропсихологические диагностические признаки. Обсудим стратегию коррекционной работы.
Уважаемые коллеги! Количество мест на наши семинары ограничено. Обеспечительный платеж гарантирует вам место в группе.
Целевая аудитория
логопеды, дефектологи, студенты дефектологических факультетов
Место проведения
Москва, ул. Енисейская, д. 1, стр. 1, 3 этаж, офис 341
Время проведения:
05 Декабрь 2025 года (пт) 15:00 до 19:00
Стоимость
*для юридических лиц +50% - 4 500 руб.
Документ
о повышении квалификации
- По окончании выдается сертификат о повышении квалификации - 8 часов.
- В семинаре можно принять участие в режиме онлайн. Стоимость участия - 2500 руб.
Трансляция проходит в режиме реального времени, без записи.
Слушатели онлайн получают электронный сертификат. Если Вам необходим сертификат на бумажном носителе, сообщите об этом по электронной почте adm.logopedplus@yandex.ru
Стоимость бумажного сертификата (вместе с почтовыми расходами) составляет 800 рублей.
Отзывы о семинаре
Мы благодарны нашим клиентам за оказанное доверие и положительные отзывы о сотрудничестве с нашим учебным центром. Будем рады, если оставите свой отзыв о нашем центре!
