Записаться на семинар
Автор - Конюх-Синицина Екатерина Сергеевна
- Кто такие дети-билингвы (типы билингвизма (естественный/искусственный), разница между детьми-билингвами и детьми, которые учат русский как иностранный)
- Мифы и билингвах и билингвизме (рассмотрим и развенчаем один из основных мифов о том, что билингвизм вызывает задержку речевого развития)
- Особенности диагностики звукопроизношения у детей-билингвов
- Особенности усвоения билингвами фонетической системы русского языка (какие звуки вызывают наибольшую сложность у какой группы билингвов и почему)
- Особенности работы над звукопроизношением (алгоритм работы над гласными и согласными звуками).
Уважаемые коллеги! Количество мест на наши семинары ограничено. Обеспечительный платеж гарантирует вам место в группе.
Целевая аудитория
логопедам, дефектологам, психологам, педагогам, студенты дефектологических факультетов
Место проведения
Москва, ул. Енисейская, д. 1, стр. 1, 3 этаж, офис 341
Время проведения:
28 Декабрь 2025 года (вс) 09:30 до 13:30
Стоимость
*для юридических лиц +50% - 3 750 руб.
Документ
о повышении квалификации
- По окончании выдается сертификат о повышении квалификации - 8 часов.
- В семинаре можно принять участие в режиме онлайн.
Трансляция проходит в режиме реального времени, без записи.
Слушатели онлайн получают электронный сертификат. Если Вам необходим сертификат на бумажном носителе, сообщите об этом по электронной почте adm.logopedplus@yandex.ru
Стоимость бумажного сертификата (вместе с почтовыми расходами) составляет 800 рублей.
Отзывы о семинаре
Мы благодарны нашим клиентам за оказанное доверие и положительные отзывы о сотрудничестве с нашим учебным центром. Будем рады, если оставите свой отзыв о нашем центре!
